Форма запроса цены

*обязательно для заполнения 







Политика конфиденциальности

Все поля обязательны для заполнения


Политика конфиденциальности

Погуляли от души на "Велегожских гуляниях"!

 

22 января на территории коттеджного поселка «Велегож-Парк» прошел настоящий праздник – «Велегожские гуляния». В гуляниях приняли участия свыше 250 человек. Веселились все, и стар, и млад. По русскому обычаю прибывающих гостей хлебом и солью встречали русские красавицы в народных костюмах, звучала заводная русско-народная плясовая, лилась песня. Каждого участника праздника ждали всеми любимые веселые конкурсы: командный забег на лыжах, перетягивание каната, ловля поросенка, хоккей метлами, стрельба из лука, метание копья и топора. За целый день примерно 87 стрел из 150 выпущенных, достигли цели, а 40 - попали точно в «десятку». Всем гостям были вручены подарочные сертификаты на покупку земельных участков со скидкой на сумму от 10 до 100 тыс. рублей.

Самые активные участники игрищ получили подарочные сертификаты на однократное посещение рыбалки в комплексе отдыха «Медвежий угол» продолжительностью один световой день, однократное посещение бани (номинал 1000 рублей) и сертификатом на одну конную прогулку продолжительностью до 1 часа в конном клубе «Велегож».

Кроме всего прочего многие совершили незабываемую прогулку верхом на лошадях по живописным окрестностям поселка, промчались в санях по заснеженным полям, покатались на коньках и посетили музей-усадьбу В.Д. Поленова. В завершении вечера все собравшиеся любовались фееричным шоу огней!

Структура сайта