Форма запроса цены

*обязательно для заполнения 







Политика конфиденциальности

Все поля обязательны для заполнения


Политика конфиденциальности

Публичная кадастровая карта


Публичная кадастровая карта доступная на сайте Федеральной служба государственной регистрации, кадастра и картографии www.rosreestr.ru, дает возможность получить информацию о наших участках. Обращаем Ваше внимание на то, что данный сервис работает недавно, и содержащиеся в нем сведения могут не соответствовать действительности, о чем сообщается в п. 3 раздела 5 Соглашения о пользовании картой: «Публичная кадастровая карта не гарантирует достоверность, точность, полноту и своевременность Данных, степень соответствия Данных запросам Пользователя и потребностям».

Также в п. 5 раздела 3 Соглашения и Справке по указанной электронной услуге сказано следующее: «Найденный земельный участок может не отображаться на карте в том случае, если он относится к категории «ранее учтенных» или содержит технические ошибки описания границ». Неисправности Росреестр планирует полностью устранить к концу текущего года.

Если данный сервис дал Вам неверную информацию о выбранном участке, мы в любой момент предоставим Вам верные сведения, подтвержденные необходимыми документами.

Структура сайта