Форма запроса цены

*обязательно для заполнения 







Политика конфиденциальности

Все поля обязательны для заполнения


Политика конфиденциальности

Пять причин заглянуть в Будку Семян.

Под руководством Натальи Иванкевич, куратора овощной программы фермерского кооператива LavkaLavka и ресторана «Марк и Лев», в Велегож-парке открывается Будка Семян. Теперь любой желающий может выбрать себе семена по вкусу. А если вам есть, чем поделиться, то мы с удовольствием упакуем ваши семена в пакет, где на этикетке будет значиться ваше имя. Наступает время, когда не время думать о маникюре.

1. Способствовать возрождению несправедливо забытых огородных культур.
Например, бороды капуцина, кейла или сарептской горчицы, которая, положила начало горчичному делу в России еще в 18 веке. Все это можно выбрать в Будке Семян и вырастить у себя на огороде, а осенью, когда урожай собран, поделиться излишками семян с друзьями и знакомыми, которые летом с аппетитом ели приготовленные вами салаты и просили открыть секрет.

2. Разобраться, почему органическая еда дороже промышленной.
Построить грядку, обработать землю, посадить зернышко, поливать его, защищать от заморозков, засухи и сорняков. Холить и лелеять без всякой химии. И, наконец-то, собрать обильный урожай… Спина болит, руки отваливаются, но сколько радости от накрытого семейного стола, который вы вырастили!

3. Есть честные продукты.
Все лето есть зелень и не задаваться вопросом как ее выращивали.
Посеяв семена из Будки Семян, вы будете уверены, что это полезная, честная еда.

4. Разнообразить свой рацион.
Будка Семян поможет вам вырастить уникальные растения, которые украсят ваш стол и сделают его полезнее и вкуснее. Хватит есть одно и то же.

5. Испытать радость от результата своего труда.
Бережно опускаешь в грядку семечку, аккуратно поливаешь, очищаешь от сорняков, разговариваешь с ней (да-да, убеждаешь расти скорее) и через какое-то время эта семечка радует вас огромной, солнечно-желтой тыквой или салатом, вкуснее которого вы никогда не пробовали.

Структура сайта