Форма запроса цены

*обязательно для заполнения 







Политика конфиденциальности

Все поля обязательны для заполнения


Политика конфиденциальности

Мы нашли таланты

С 15-27 января в г.Новомосковске прошел второй Детский фестиваль православной культуры «Свет Рождественской звезды». Закрыли фестиваль торжественным гала-концертом.
Фестиваль проходил в несколько этапов, что позволило внимательно выслушать каждого детсадовских малышек и взрослых чинных отроков. А в фестивале приняло около 500 юных талантов. Одаренных детишки съехались из 38 школ, 17 детских садов и 5 воскресных школ Новомосковска, Донского и Куркинского районов.
В фестивале смогли принять участие одаренные дети-сироты и дети с ограниченными возможностями здоровья. А их со воспитанники без вокальных талантов смогли приехать и поддержать друзей. В рамках фестиваля прошла акция «Подарим детям праздник». В службе информации Новомосковского благочиния сообщили, что это первый такого уровня и масштаба фестиваль.
Фестиваль учрежден по инициативе Новомосковского благочиния Тульской Епархии Русской Православной Церкви, поддержанн Комитетом по образованию и науке г. Новомосковска и прошел при активном содействии Информационно-методического центра г. Новомосковска, «Территориального центра социальной помощи семье и детям Новомосковского района», а также других организаций и частных лиц.
На закрытии Фестиваля выступили: благочинный церквей по Новомосковскому округу архимандрит Лавр и члены местного самоуправления. Председатель комитета по образованию и науке Руденко отметила: «За несколько недель Фестиваля дети не только раскрыли свои таланты в различных номинациях, смогли продемонстрировать глубину знаний христианских традиций, а самое главное учились быть не равнодушными, помогать одиноким и беззащитным».

Структура сайта