Форма запроса цены

*обязательно для заполнения 







Политика конфиденциальности

Все поля обязательны для заполнения


Политика конфиденциальности

Общие характеристики домов

Общие характеристики домов и участков, которые продаются в поселке Велегож-Парк, представлены ниже. Особенности каждого дома можно уточнить на странице его описания (см. Каталог домов), или по телефону: +7(495) 9 206 204. Основные различия домов – площадь и планировка (зависит от типа дома), либо материал стен (может быть профилированный брус либо оцилиндрованное бревно).

Дом

Фундамент Фундамент выполнен из буронабвных железобетонных свай глубиной 3 метра (глубина промерзания 1.5 – 1.7 м) и железобетонного ростверка
Стены Профилированный брус 190х190 мм либо оцилиндрованное бревно d=220 мм естественной влажности (несущие стены) из хвойных пород древесины (сосна, ель). Межвенцовый утеплитель – джут. Толщина стен позволяет не делать дополнительное утепление.
Окна и балконные двери Оконные и дверные балконные блоки ПВХ (двухкамерные стеклопакеты), белые. Большая площадь остекления. Все окна открываются, половина окон открывается в двух направлениях (полностью и проветривание).
Входные двери Стальные двери с теплоизоляцией.
Терраса и балконы Сделано деревянное ограждение террас и балконов.
Крыша Утепленная кровля: стропильная система из дерева хвойных пород, обрешетка, пароизоляция, теплоизоляция (минеральная плита, полужесткая), гидроизоляция, обрешетка, металлочерепица.
Крыльцо Лестница до уровня земли в деревянном исполнении с ограждением. Под крыльцо сделан фундамент (площадка и буронабивные сваи).
Внешняя отделка Пропитка антисептиком, декоративная окраска стен и ограждения террас и балконов.
Внутренняя отделка Стены отшлифованы и пропитаны антисептиком.

Благоустройство участка

Установлен забор вдоль улицы.

Установлены ворота и калитка.

Сделан въезд на участок с твердым покрытием, уложена водопропускная труба на полную ширину въезда.

Коммуникации

Электроснабжение Дом подключен к поселковой электрической сети. Однофазное электрическое напряжение 220 В. Разрешенная максимальная потребляемая мощность 10 кВт. Установлен распределительный электрощит с вводным автоматом и электросчетчиком, выполнена проводка к котельному оборудованию.
Водоснабжение Заведен в дом трубопровод от поселкового водопровода, подается вода из артезианской скважины.
Газоснабжение Газ заведен в дом от поселкового газопровода (установлен счетчик) и подключен к двухконтурному газовому котлу.
Отопление и горячее водоснабжение Установлено и обвязано котельное оборудование (приведенная мощность 24 кВт, двухконтурный котел, питание - газ), разведены трубы системы отопления по дому и установлены отопительные приборы, сделан вентиляционный канал на крышу.
Канализация Трубопровод центральной канализации заведен в дом, сделан вывод канализационного стояка на второй этаж.
Интернет Оптоволоконный кабельный доступ в интернет, синхронный канал, дом подключен к поселковой сети и магистральному оптоволоконному каналу до Москвы. Безлимитный доступ. http://parustelecom.ru/velegojktarifffiz.html

Структура сайта