Форма запроса цены

*обязательно для заполнения 







Политика конфиденциальности

Все поля обязательны для заполнения


Политика конфиденциальности

В Велегож Парке прошел пикник

 

26 мая в коттеджном поселке Велегож Парк прошел пикник, организованный совместно с радиостанцией "Серебрянный Дождь". Участники получили ценные призы, слушали выступление джазовых музыкантов и наслаждались великолепной природой Велегож Парка. Участники остались очень довольны организацией пикника, вот одно из благодарственных писем:

Здравствуйте, Елена!
Хотела поблагодарить администрацию "Велегож Парка" и всех организаторов субботнего пикника в Вашем лице. Такого потрясающего уровня организации я не встречала ещё никогда (а я по долгу службы ежегодно участвую в организации двух выездных мероприятий и посещаю ещё с десяток). Было невероятно приятно просто находиться в столь живописном месте, а устроенные на месте мероприятия обеспечили досуг и тем, кто отправился участвовать в квесте, и тем, кто остался у сцены.
Насколько я видела, довольными остались все гости "Велегож Парка". Ну, разве что поначалу было немного холодно и хотелось выпить горячего чаю, а горячие напитки организаторами не предполагались (но у нас был с собой термос, так что все согрелись, а потом и солнышко вышло), и вышедшая в финал квеста пара тоже расстроилась, что не победила (но они вообще были не очень приятны в общении, так что когда зрители бурно обрадовались выигрышу третьего финалиста, это было вполне закономерно, и вовсе не стоило обижаться).
Спасибо вам всем огромное. Это был наш лучший выходной за последние пару лет. Ребёнок до сих пор полон восторга и наперебой рассказывает всем подряд, как чудесно было на пикнике. Вчера вечером сидел с одноклассниками на сайте "Велегож Парка".
С уважением,
Оксана, Кирилл, Виталий

Структура сайта