Форма запроса цены

*обязательно для заполнения 







Политика конфиденциальности

Все поля обязательны для заполнения


Политика конфиденциальности

Дома с отделкой – для тех, кто не хочет пропустить лето

 

Дом со отделкой в Велегож Парк

Новинка в Велегож Парк Престиж – теперь желающие могут приобрести здесь дома с отделкой «под ключ». Календарь подсказывает, что еще чуть-чуть – и будет лето, но для многих это все равно сюрприз. Если вы из тех, кто мечтал провести теплое время на собственной даче, но откладывал покупку до последнего – наше предложение вам понравится. Несколько домов мы подготовили так, словно Вы переезжаете сюда уже завтра, ведь, чтобы эти дома стали жилыми, здесь не хватает только Ваших личных вещей и Вас, конечно. Все остальное готово.

После завершения отделки и установки всего необходимого для жизни оборудования, каждый из домов стал уникальным. К примеру, для каждого из них создан индивидуальный проект лестницы, что полностью меняет интерьер первого этажа. Есть и другие особенности планировки, позволившие даже создать в домах дополнительное помещение. Их можно использовать в качестве подсобки или, как мы сделали в одном из коттеджей, оборудовать сауну.

В доме был выполнен целый комплекс работ по отделке, в том числе:

  • Стены отшлифованы и покрыты финской краской Тиккурила
  • Коммуникации подключены и заведены по всем помещениям, установлены розетки и радиоторы
  • Полы покрыты качественным ламинатом; установлена дизайнерская дверная фурнитура
  • Смонтирована вся сантехника и оборудование для кухни.

Так что, если вы не успели купить дом к открытию сезона и не хотите посвятить все лето ремонту – приезжайте в Велегож Парк Престиж, в наши дома можно вселяться сразу же. Только поторопитесь, ведь их немного. Ждем Вас в гости!

Дома, в которых выполнены отделочные работы располагаются на следующих участках:

Структура сайта