Форма запроса цены

*обязательно для заполнения 







Политика конфиденциальности

Все поля обязательны для заполнения


Политика конфиденциальности
Вода – вода! Кругом Вода!

«Хор Ангелов» приглашает познакомиться

#ШколаЛьваДурова и детская студия «Хор Ангелов» приглашают гостей на зажигательную субботнюю вечеринку. Живой вокал, известные музыкальные хиты и танцы до упаду – все это вы сможете увидеть в субботу, 18 апреля на нашем празднике!

Студия «Хор ангелов» - профессиональный музыкальный коллектив продюсера Дмитрия Попова, работавшего с известными группами и солистами: Воскресенье, Машина Времени, Крематорий, Лига Блюза, Чайф, Алиса, Ранетки и многими другими
рок- и поп-исполнителями. В процессе работы «Хор Ангелов» сотрудничает с профессиональными аранжировщиками и музыкантами, способными работать над музыкой разных форматов и стилей и имеющими опыт в работе с детьми и детскими коллективами. В 2014 году солистка хора получила приз жюри на музыкальном фестивале в Сан-Ремо, Италия; три солистки хора вошли в 400 лучших вокалистов на прослушивании в программу Голос.Дети; еще одна солистка хора заняла второе место на конкурсе академического вокала в Корнеги-Холл в Нью-Йорке. Летом создатели «Хора Ангелов» намерены открыть филиал студии в детском центре #ШколаЛьваДурова. Ваши дети смогут заниматься как на территории детского центра, так и в Москве! Приходите знакомиться!

Когда: суббота, 18 апреля.
Где: Поселок Приволье, здание школы Льва Дурова.
Вход свободный.

Структура сайта