Форма запроса цены

*обязательно для заполнения 







Политика конфиденциальности

Все поля обязательны для заполнения


Политика конфиденциальности

Негде встать

С 2013 года парковка на улично-дорожной сети Москвы внутри Бульварного кольца будет платной. Её стоимость составит 50 рублей в час. Пилотные проекты, реализуемые по той же схеме начнут свою работу уже с 1 октября 2012 года.

Принято решение о том, что с 1 января 2013 года в пределах Бульварного кольца на улично-дорожной сети по специально размеченным парковочным местам, утвержденным и согласованным, будет введена оплата. Принято предварительное решение, что плата составит 50 рублей в час", - рассказал журналистам глава департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы Максим Ликсутов в рамках пресс-конференции в агентстве "Интерфакс".

В первую очередь платными станут парковочные места, создающие дополнительные ограничения по движению другого транспорта. Стоимость парковки будет разной и зависеть от места. При этом количество парковочных мест не должно сократиться.

Парковочные места в центре останутся бесплатными для собственников квартир Центрального административного округа. Однако на квартиросъемщиков и даже прописанных в ЦАО людей, которые не являются владельцами квартир, это право распространяться не будет.

Структура сайта