Форма запроса цены

*обязательно для заполнения 







Политика конфиденциальности

Все поля обязательны для заполнения


Политика конфиденциальности

Отчетный спектакль в школе актерского мастерства Льва Дурова коттеджного поселка "Велегож Парк".

Вот такие - молодые, энергичные, задорные! - артисты были у нас 30 августа 2013 года с ярким и веселым спектаклем по мотивам рассказов Григория Остера "Легенды и мифы Лаврового переулка"!

В элитном коттеджном поселке " Велегож Парк" состоялась премьера отчетного спектакля школы актерского мастерства Льва Дурова.
Группа юных жителей поселка два месяца занималась на летних курсах в школе, они изучали актерское мастерство, сценическое движение и сценическую речь. В принципе, они были не готовы к постановке полноценного спектакля, но так как дети подобрались очень талантливые, педагог школы и режиссер - постановщик спектакля Анна Хижняк, рискнула рассказать и показать про то, "Что то ли было, то ли нет слагают мифы и легенды. В каждой стране, в каждом городе, даже в каждом маленьком дворе рассказывают свои предания и поверья. А перед завороженными зрителями спектакля лежали легенды, которые передают друг другу в Лавровом переулке.
Есть в Лавровом переулке легенды старинные, которые ещё прадедушки и прабабушки рассказывали бабушкам и дедушкам, дедушки и бабушки папам и мамам, а папы и мамы и сейчас рассказывают их своим детям.
Вот, например, легенда про мальчика, который никогда не умывался.
Ему говорили: «Посмотри на себя! На кого ты похож?»
А он отвечал: «На дедушку и немножко на тётю Раю, которая живёт в Одессе».
В конце концов он стал такой грязный, что однажды мама не узнала его и не пустила домой. Несчастному ребёнку пришлось уйти в лес, и всю дальнейшую жизнь он прожил там, сидя на дереве."
Просмотр спектакля вызвал неподдельный интерес у всех зрителей, от мала до велика! Спектакль поднял настроение и жизненный тонус, так как смех и улыбка - это лучшие витамины для души!

Структура сайта