Форма запроса цены

*обязательно для заполнения 







Политика конфиденциальности

Все поля обязательны для заполнения


Политика конфиденциальности

В Велегож-Парке построят теннисные корты и крытый спорткомплекс

 

В зоне отдыха, расположенной возле второй очереди Велегож-Парка, активно идет строительство открытого теннисного корта (с искусственным покрытием и освещением). С него началось возведение запланированных здесь спортивных сооружений. Так, уже подготовлен проект крытого спорткомплекса общей площадью 4000 м2, строительство которого начнется уже в следующем году.

По плану комплекс будет включать в себя объекты для активных занятий разными видами спорта, зоны отдыха, кабинеты для оздоровительных процедур и многое другое. Так, здесь будут два больших зала – для занятия командными видами спорта и для большого тенниса. Для любителей пинг-понга предусмотрены три отдельных помещения; в каждом будет по одному столу, так что играющие и их болельщики не будут мешать друг другу. Не придется делить помещение и любителям тренажеров со сторонниками аэробики – для каждых предусмотрен собственный зал.

Много внимания уделено различным водным процедурам: для плавания предусмотрен большой бассейн; для аквааэробики отведен отдельный «водоем». Помимо них здесь будут также гидромассажный бассейн и купель. Наличие последней наводит на абсолютно правильную мысль – в спорткомплексе Велегож-Парка предусмотрено и наличие сауны. Список приятных процедур, которыми можно будет здесь насладиться, включает также салон СПА, массажный кабинет и многое другое. И, что особенно приятно – в спорткомплексе предусмотрены и несколько кафе.

Так что жителям Велегож-Парка стоит начать подбирать себе спортивные костюмы и готовиться вести по-настоящему здоровый образ жизни!

 

Открыть большое изображение

Крытый спортивный комплекс поселка Велегож-Парк

 

Открыть большое изображение

Схема расположения крытого спортивного комплекса

 

Структура сайта