Форма запроса цены

*обязательно для заполнения 







Политика конфиденциальности

Все поля обязательны для заполнения


Политика конфиденциальности

Турнир «Steel Challenge: Laser version» в Приволье.

Дорогие друзья, мы приглашаем Вас на соревнования по практической стрельбе из пистолета «Steel Challenge: Laser version». Соревнование пройдет по правилам известного американского турнира, который так и называется "Steel Challenge". Называется он так потому, что в нем используются металлические непадающие мишени (гонги). Турнир состоит из 8 упражнений, в каждом из которых всего 5 мишеней, каждую из которых нужно поразить минимум одним выстрелом, но в определенном порядке. В Steel Challenge стрелки соревнуются в скорости и точности. Побеждает не тот, кто быстрее всех стреляет, а тот, кто быстро и точно поразит все мишени.

Поскольку для стрельбы из боевого оружия требуется специально оборудованное стрельбище, где очень строго соблюдаются правила техники безопасности и безопасного обращения с оружием, такие соревнования сложно проводить у себя в огороде. Однако недавно такая возможность появилась и у нас - в конференц-зале поселка Приволье установлен стрелковый тренажер, в котором вместо патронов используется лазерный луч. Основная "деталь" тренажера - SIRT, аналог известного австрийского пистолета Glock-17, такой же по размерам и весу, в котором на место ствола установлен красный лазер. Лазерный луч попадает на экран и специальная камера считывает попадание и отмечает их на мишенях. Этот тренажер используют для тренировки стрелков, полицейских и бойцов спецподразделений. Тренажер помогает хорошо отработать навыки обращения с оружием - выхватывание пистолета из кобуры, первый выстрел, перенос, прицеливание, правильное нажатие на спусковой крючок, причем без лишних затрат на патроны.

Коротко о том, как проводятся соревнования. Стрелок стоит лицом к мишеням, пистолет - в кобуре, руки подняты выше плеч. По сигналу таймера стрелок выхватывает пистолет из кобуры и поражает 5 мишеней упражнения, при этом фиксируется время, за которое все мишени поражены. Чем быстрее - тем лучше результат. Побеждает тот, кто меньше всего потратит времени на прохождение всех восьми упражнений: на каждое упражнение дается 5 попыток, из которых суммируется время 4х лучших попыток, а сумма по всем 8 упражнениям определяет победителя турнира.

Матч будет проходить 5 апреля 2014 года в конференц-зале Школы Льва Дурова в поселке Приволье. Для участия в соревнованиях необходимо зарегистрироваться. (регистрационная форма). Участие в соревнованих бесплатное. Победитель получит приз-сюрприз :)

Знакомство с тренажером и первая возможность потренироваться будет проходить 22 марта, с 15:00 до 16:00. На этом занятии я расскажу о тренажере, о соревнованиях и о том, как можно будет к соревнованиям подготовиться - будет по крайней мере две недели для подготовки, в течение которых можно будет приходить в конференц-зал и тренироваться практически в любое время.

Заказать

Оставьте нам свои контактные данные и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время, чтобы уточнить подробности.

Максимальное количество участников: 24
Зарегистрированно: 7 участника

Список участников:
1. Павлихина Оксана
2. Иванов Максим
3. Петров Максим
4. Михайлюк Андрей
5. Кравцов Сергей
6. Кравцова Ирина
7. Павлихин Сергей

Структура сайта