Форма запроса цены

*обязательно для заполнения 







Политика конфиденциальности

Все поля обязательны для заполнения


Политика конфиденциальности

Новый загородный стиль от «Велегож-Парка»

 

Дачный сезон заканчивается? В Велегож-Парке это не так! У нас загородная жизнь не прерывается, и сейчас мы готовимся к приходу зимы, только своим собственным способом.

Коттеджный поселок «Велегож-Парк» обретает все больше жителей, и нам приятно видеть, как они постепенно обустраивают свои дома и участки, привнося в них частичку себя. Это удивительный процесс – когда домовладение превращается в настоящий дом. Наблюдая за всем этим, мы неожиданно поняли, что те дома, которые пока еще не обрели постоянных хозяев – они не ничейные, они – наши, а значит, мы, как по-настоящему хорошие хозяева, должны дать дому лицо, характер, индивидуальность… Просто в данном случае – нескольким домам, но ведь это только интереснее – такой простор для творчества!

Начать мы решили с тех домов, которые действительно являются лицом поселка, потому что стоят на первой линии. Для каждого из них разработан его собственный, неповторимый образ, подобраны сочетания цветов и материалов. И это не в фантазиях – до конца осени все наши идеи будут реализованы. Ближе к зиме «Велегож-Парк» станет не просто лучшим в мире местом – он превратится в самый лучший в мире дизайнерский поселок.

Структура сайта