Форма запроса цены

*обязательно для заполнения 







Политика конфиденциальности

Все поля обязательны для заполнения


Политика конфиденциальности

В Школе Льва Дурова пройдет вечер памяти великого актера

Друзья! Мы официально открываем экспозицию в честь нашего замечательного соседа актера Льва Дурова. В субботу, 24 октября, в 18:00 мы приглашаем гостей в центр ‪‎Школа Льва Дурова‬, чтобы вспомнить лучшие работы Льва Константиновича в кино и театре. В гостях у центра в этот день актер Виктор Логинов и Екатерина, дочь актера.

В нашем музее вы сможете увидеть афиши легендарных фильмов и спектаклей с участием Льва Дурова, семейные реликвии, уникальные книги и многое другое. Семья актера передала в дар детскому центру самые интересные вещи из его коллекции.
Несколько последних лет вместе со своей семьей актер жил в просторном доме в поселке «Велегож парк», умер 20 августа 2015 года на 84-м году жизни.

Именем актера назван детский центр Школа Льва Дурова, расположенный в поселке Приволье. Актер дал центру свое имя и регулярно проводил здесь встречи с детьми. В школе малыши осваивают скрапбукинг, мыловарение изготовление всевозможных поделок из подручных материалов. Кроме того, в школе работает театральная студия: детей обучают актерским приемам, специальным упражнениям.

Структура сайта